Показать сообщение отдельно
 14.04.2013, 16:44  
По умолчанию Re: Знакомимся?
#300
  ICE ICE вне форума
  мимопроходивший
 Аватар для ICE
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,313
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Mobilis in mobili
Спасибо:332/82
Не понравилось:5/0
Репутация: 1665

knopka писал (а) Посмотреть сообщение
Обидно. Дождь на улице и сигареты закончились. И все предложения сугубо виртуальны, даже в окно никто не полезет.
Ничего стоящего.
Понимаю.
Женщина смотрит в окно, а за окном не радуга, а дождь. У женщины есть какие-то виртуальные предложения а ей нужно чего-то пореальнее обещаний.
Она трусов не любит.
А что может женщина предложить смелому, который не побоится и всё же полезет в её окно?
А то вдруг смелый полезет, а его чего его там ждёт, не ведает .. Вдруг - оперуполномоченный его там ждет.
Так что тут наверное не трусость а неуверенность, причем не в своих силах(которыми обычно хвастается), а совсем в другом. Так Вы ему покажите чего-нибудь. Немного.
Чтоб тоже не подумал "Ничего стоящего ". Тут же не подростки, которым главное - поиметь первый опыт, тут мужчины уже . Вроде бы ;)
Пусть будет заинтересован, соблазните его, Вы же женщина.
А то кроме Вашего ника ничего и не видно.
Вот у меня было недавно такое же, вдруг захотелось поболтать на скользкие темы с незнакомой женщиной. Прямо на этом ресурсе.
Ну так нормально, она рассказала маленькую историю, позиционирующую её как женщину интересную, за которой ухаживают, я потом посмотрел её внешние данные, которые в сети - не соврала. Более того - вполне самостоятельная, уверенная в себе молодая женщина, с которой любому ошивающемуся здесь оболтусу за счастье познакомиться - я уверен в этом.
Прекрасный случай - приятно вспомнить.. Оставила женщина хорошее впечатление о себе, хотя общались совсем немного.
А Вы, гражданочка, мало о себе сообщили. Не заинтересовался жених.
Вы его задавить хотели? я так и не понял. Mало ли, экзибиционизм - распространённейшее явление..Ну оголил он потенцию, так зачем сразу так по ней шчёлкать? Некая агрессивность в этом случае оказалась непродуктивна. Или мне показалось?.
________________
«Всякая система должна погибнуть. Лучшая система - это отсутствие системы»Дом Солнца

Последний раз редактировалось ICE; 14.04.2013 в 17:11.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
knopka (14.04.2013)