Показать сообщение отдельно
 02.08.2008, 12:35  
По умолчанию несколько заметок о "подтоплении"
#2
незарегистрированный
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Привет Админ. В Каменке я не проживаю, но волею судьбы оказался там с самого начала подъёма реки и почти до конца. Всё это время находился в зоне так называемого "подтопления" у родственников. Интересное слово придумали к этому случаю СМИ. Судя по тому как часто по ТВ различные респонденты хотели назвать слово ЗАТОПЛЕНИЕ, но поправляли себя и оперирывали словом "ПОДТОПЛЕНИЕ" можно прийти к выводу, что это какойто политический заказ. Людей то всё равно затопило то по шею... Так же уши по ТВ прямо резало, как работники МВД и аварийно спасательных отрядов доблестно "справляются с задачами по предотвращению "подтоплений" Наиболее часто встречающиеся словосочетания в репортажах новостей это: "Сотрудники МВД и аварийно-спасательных отрядов". В каждом репортаже, эти словосочетания мы все слышали по нескольку раз. Вопрос: Для чего ? Показать значимость этих отрядов ? численность которых по республике доходит до 1500 человек.
По правде говоря, с 29 июля по 01 августа с.г. (а именно столько я находился в Каменке по ул. Вершигоры где множество подворий было затоплено) я не встретил вообще не одного представителя власти хотя внутри дом родственников затопило по пояс... Фиг его знает где они находились в это время. Вживую не видел никого. Вот такая вот фигня Админ. Жалоб конечно не к кому нет, но глядя на ТВ и выходя на улицу, общаясь с соседями по несчастью, видна большая разница. Каму нужен такой обман? От этого сильно воротит...
  Вверх