Показать сообщение отдельно
 26.10.2019, 15:33  
#471
  Волхова Волхова вне форума
  Местный
 Аватар для Волхова
Детали профиля (+/-)
Ответов: 771
Регистрация: 13.05.2019
Адрес: Бендеры
Спасибо:156/154
Не понравилось:6/0
Репутация: 101

Доктор-невролог Беркович развёлся. Всё, как обычно : любовь прошла, страсть забыта, дети выросли, фантазий полно - реализовывать не с кем... И вот, когда стрелки часов жизни уверенно переместились в сектор "под полтос", Беркович обрёл свободу, а вместе с ней и перспективу реализации доныне ограниченных браком низменных страстей... Объективно оценивая свои физические данные (сохранённое здоровье и подтянутое тело) и материальные возможности (неплохая должность в процветающей фармацевтической компании), Беркович переориентировал свой потенциал на юных нимф, порхающих вокруг него, и выбрав среди них с его точки зрения подходящую для сжигающей страсти 23-летнюю чаровницу, полный предвкушений, переместился с ней на 2 недели в райскую Доминикану... Девушка была хоть и молода, но не лишена мозгов, и потому понимала, что она не есть смысл жизни престарелого мачо, и что тратящиеся на неё значительные денежные средства надо сполна отрабатывать, иначе следующий отпуск она проведёт у бабушки под Тамбовом. И девушка старалась... Утренний взбадривающий секс... Секс после завтрака... Секс после пляжа с разгорячёнными телами... Секс на закате с элементами извращений... Ночной секс с несколькими подходами... Намёки на возможность привлечения к общению третьих и четвёртых лиц... Ух, как это будоражило плоть и разум Берковича!... Три с половиной дня. К концу четвертого дня Беркович еле ползал, ничего не хотел, кроме смерти, ностальгически вспоминал семейную жизнь, но признаться нимфе в своём столь быстром истощении было стыдно.... И за это он её ненавидел.
Всю эту историю Беркович рассказывал нам на дружеской посиделке по возвращении из рая. Рассказывал без смеха, тревожно, периодически выказывая недовольство активностью девушки, и даже вроде как винил её в испорченном отпуске. В конце рассказа Беркович помолчал, направив свой взгляд куда-то в бесконечность, и печально так добавил:" Разве мог я когда-нибудь представить, что однажды скажу прекрасной женщине, жаждущей секса со мной:" Извини, милая, у меня сегодня что-то разболелась голова!"....".
Ирина Граль
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
OldFellow (27.10.2019)