Показать сообщение отдельно
 21.11.2018, 16:37  
#165
  Ловец Солнца Ловец Солнца вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,372
Регистрация: 22.09.2018
Адрес: Ставрополь
Спасибо:100/792
Не понравилось:6/8
Репутация: -31

Гретхен писал (а) Посмотреть сообщение
у мальчиков такие вопросы возникают: какие ленты себе выбрать или женские волосы...)
Ты же не мальчик, по этому и не знала)) Цвет волос, и ленты к которым привязаны девочки, нас(мальчиков) привлекают))))
-------- Добавлено в 17:37 -------- Предыдущее было в 17:18 --------
Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
Не могу на 100% согласиться. Ведь мужчина с девушкой только тогда, когда она позволяет. И выбор практически всегда за ней. Уверенность в себе - это еще не победа. Можно быть уверенным, но не иметь ни гроша за душой - не потому, что не умеешь зарабатывать, а потому, что умеешь славно тратить.
Возможно.. у каждого человека свой опыт.
У меня такого не было, я был с девушкой не тогда, когда она мне позволяла, а когда у меня на это было время))
По этому я не испытывал, проблем с девушками.. наверно.. просто не было ситуации, в которой за меня решала девушка..
Я бы сказал были часто такие ситуации, когда я звонил что приеду.. ехал, не доезжая до её дома, получал звонок.. разворачивался и срывался по делам..
понятно что потом приезжал с подарком более весомым чем ехал изначально).. но претензий по этому поводу в свой адрес не слышал..
девушки которые были в нашем круге общения, знали кто я, и чем занимаюсь по этому принимали мой образ жизни.. хотя я не думаю что мой образ жизни чем то отличался сильно от образа жизни других в начале 90-х..
  Вверх