Тема: МГРЭС
Показать сообщение отдельно
 06.04.2013, 07:54  
По умолчанию Re: МГРЭС
#28
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Я вот не понимаю, почему нельзя продавать газ промышленным предприятиям по старой цене, что делалось не знаю сколько лет уже.
Потому что РФ не желает списывать газовый долг ПМР . И при встречах с приднестровскими чиновниками утвердительно заявляет , что непременно потребует возврата всего газового долга . РФ даже не желает списывать газовый долг ПМР в счёт выводимого вооружения на создание которого горбатились и граждане ПМР .
После ввода южного потока и возможности запускать газ на балканы Молдову и Руынию минуя украину , Рф приступит к ультимативному требованию погашения долга за газ .
---------------------------------------
А посколько в настоящее время ПМР получавет газ по 390 дол за 1000 м3 а отпускает предприятиям по 140 - 170 , правительство и приступило к выравниванию закупочной и отпускной цены , дабы было чем расчитываться всётаки за получаемое топливо .
-----------------------------------------
Но я не понимаю другой бредохрени ----------- Почему Газпром не может уровнять цену на объём газа для собственной электростанции с внутрироссийскими ценами , ведь электростанция принадлежит РАО ЕЭС РФ .
________________
вот так то господа хорошие ...
  Вверх