Показать сообщение отдельно
 08.01.2016, 22:46  
#72
  Лиля Лиля вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лиля
Детали профиля (+/-)
Ответов: 749
Регистрация: 23.11.2015
Спасибо:398/510
Не понравилось:2/0
Репутация: 320

Amnesia писал (а) Посмотреть сообщение
Так всё равно ж ни кого не слушаешь, говори не говори, сбиваешься на заезжанные штампы российской пропаганды - бандеровцы, фашисты....убивают, жить не дают.... по двадцать пятому разу.
ну раз это заезженные штампы, так нет же ничего проще, возьми и опровергни, аргументированно.
Ну скажи, никто никого в Одессе не сжигал, это у вас оптический обман зрения, а Луганск не бомбили с воздуха, пока под хвоста не получили, а то и по сей день бы уничтожали то, чего никогда в жизни не строили и не построят.
Или расскажи нам про успехи хунты в экономике, сравни с периодом преступной влады и так дальше по всем штампам пройдись

а я тебе еще одну пэрэмогу подкину, штамп так сказть for-ua.com/article/1104498

Инфляция в Украине в 2015 году (декабрь 2015 года к декабрю 2014 года) выросла до 43,3% по сравнению с инфляцией 24,9% в 2014 году, и достигла максимального значения за последние 20 лет, сообщает Государственная служба статистики.

Инфляция в декабре 2015 года, по сравнению с ноябрем 2015 года замедлилась до 0,7% с 2%, зафиксированных месяцем ранее, сообщает УНИАН.

Напомним, в ноябре 2015 года потребительские цены повысились на 2%.

Национальный банк сохранил прогнозный уровень роста инфляции на 2016 год на уровне 12%.
-------- Добавлено в 22:46 -------- Предыдущее было в 22:43 --------
Amnesia писал (а) Посмотреть сообщение
Так я и имела виду вообще все форумы. Просто знаю что не найдешь, у меня нет этого слова в обиходе, другие бывают, а это слишком быдловатое. Не прикалывает )
а лугандон не слишком быдловатое?
  Вверх