Показать сообщение отдельно
 24.09.2019, 07:38  
#157
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Екатерина - паблик

Очень не хотелось снова поднимать тему, как из Тирасполя людям приходится добраться в Суклею, но сегодня произошёл очередной инцидент, и просто уже вывел из себя водитель Слободзейской маршрутки. В 19.30 после того как я оплатила проезд до Суклеи, он высадил меня среди дороги, в темноте, со словами - идите на свою пятёрку, мне Слободзейских людей сажать некуда.

При этом, остановка Суклейской маршрутки находится довольно далеко от стадиона, идти 3 квартала. Я не хочу обвинять всех водителей Слободзейского направления, большинство нормальные адекватные люди. Уже год приходится уезжать вечером домой именно с этой остановки, и ни разу не было проблемы, а тем более, чтобы в темное время суток высадить женщину среди дороги, потому что она из Суклеи?

Да, раньше такое случалось, пару лет назад приходилось объяснять, что Суклея - это Слободзейский район, и маршрутки этого направления обязаны перевозить людей, в том числе и до Суклеи. Почему 14 маршрут - Терновка - перевозит людей и по городу и в Терновку, 20 - Бендеры - и по Тирасполю людей перевозит, а Суклея - особенная?

Столько лет не решается эта проблема, вот к кому обращаться? Невозможно уехать ни утром, ни вечером, ещё и Слободзейские маршрутки, проходя через населённый пункт Слободзейского же района - отказывают людям из Суклеи в перевозке.

Этот замкнутый круг длится уже лет 15. Ладно, этого водителя, который меня высадил в ночь, я запомнила, директору уже написала, но проблемы это не решает. Может кто то может подсказать, как жителям Суклеи решить проблему с общественным транспортом?
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх