Показать сообщение отдельно
 25.02.2012, 07:39  
#1053
  vlaska vlaska вне форума
  REAL
Детали профиля (+/-)
Ответов: 163
Регистрация: 16.12.2011
Спасибо:49/47
Не понравилось:3/2
Репутация: 135

После того, что Вы мне тут приписали:
Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
за что я ненавижу это страну и людей в ней живущих , так это за тот негатив что они несут....и уехать я хочу больше из за людей ...из-за за вот таких вот людей ..За то,что прилетая сюда, мне хочется повеситься... за то , что когда я выхожу из самолета, прохожу по рукову ( корридору) и выхожу на паспортный контроль я вижу кислые недружелюбные физиономии..на лице которых написано ЖИЗНЬ - ДЕРЬМО ... за то,что такие как Вы вместо улыбки несут один негатив и желчь, отравляя другим людям улыбки .... и отбывая вообще желание улыбаться ....
злые ...хмурые ...не способные радоваться ... и только пускать яд.....
Но ВАМ , до этого расти и расти ....видимо еще пройдет не одно столетия, пока весь яд выйдет из таких как вы, прежде чем Вы дорастете до того, чтобы всем подряд говорить " ТЫ КРАСИВ !" , не обсирая и не издеваясь.
я могла бы там и без костюма и маски Бабы Яги появиться, а заодно была бы Шапокляк и еще какие нибудь персонажи сказок, коими пугают детей.
Почитайте себя: Вы с "этим" хотите свалить? Да Вам с "этим" самое место там, где Вы сидите, Вы же себя раскрыли публично.
Я всего лишь посмеиваюсь над Вашим пустобрехством, высокомерием, самомнением и пр. без всех "этих Ваших эпитетов". Реагируйте адекватно, если умеете.
  Вверх