Показать сообщение отдельно
 03.02.2010, 10:51  
#54
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Cretu писал (а) Посмотреть сообщение
я обычно в горшочках готовлю вот такое жаркое..........свинина, картошка, шампиньоны(консервированные), помидоры, болгарский перец,морковка, лук репчатый, майонез,сыр.
Очень вкусно, всем очень нравиться, но вкус маленько приелся(готовлю его довольно часто)...хотелось бы что-то туда добавить или что-то чем то заменить......вот думаю...думаю...ничё ни могу придумать.........может у вас есть какие то идеи....

Cretu, не увидела вчера это сообщение.

Первое, что пришло в голову - вместо обжаренной свинины попробуйте копченности. Например, копченные ребрышки.И уберите сладкий перец. Вместо грибов - замороженные кабачки.

Консервированные грибы замените свежими шампиньонами, вкус у грибов совсем другой.

Или попробуйте наподобие татарского азу.

Говядина, картофель, лук, соленые огруцы, томат( помидор), чеснок.
Мясо обжариваем,вытаскиваем, затем лук, затем пассируем с лук с тертыми (или мелко порезаными) солеными огруцами, туда же добавляем немного томата. В горшочек выкладываем мясо, картофель, специи если любите, заливаем - и в духовку. Когда картошка помягчеет, добавить огурцы с томатом и тушить. Незадолго до готовности добавить немного чеснока, зелени.
Хотела еще написать, да звонками задолбали уже. Потом напишу.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Cretu (03.02.2010)