Показать сообщение отдельно
 06.07.2010, 22:31  
#45
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Не буду копипастить, скажу только при Путине в России выросло число терактов в десятки если не сотни раз. При Путине "террористы" перестали после очередного взрыва брать на себя ответственность за взрыв. Имея не разжиженный мозг невольно встаёт вопрос "Почему?" Для чего террористы проводят теракты? Чтоб привлечь внимание, добиться чего то своего. Почему они замолчали? Могу привести кучу взрывов с полным молчанием террористов на этот счёт. Началось это при взрыве домов и продолжается по сей день. Что это, они загадки для спецслужб загадывабт? Типо догадайтесь сами что мы этим хотели сказать? Путин отвлекает внимание от проблем в государстве, это видят очень многие за рубежом и уже перестали этому удивляться и рисуют уже карикатуры.
Назовите конкретные числа роста ВВП, снижения общей доли налогооблажения граждан, роста потребительской корзины, роста производства, ну, хоть что нибудь. Можно копипастить, я прочитаю и отвечу.

ЗЫ Попробую подтянуть тяжёлую артиллерию. Если он подойдёт на форум, людям с жидким мозгом станет тесно, даже в том случае если они не будут напрягацо читать копипасты.
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх