Показать сообщение отдельно
 04.09.2010, 16:33  
#54
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Вы свято этому верите?....
То что Вы озвучили это оправдание власти, и как всегда причины и следствия на которые ссылается власть даже на одной полке не лежали. Парят моск о торфяниках, о том что убита охрана леса, но ни слова о том что леса продаются, продаются вместе с землёй на которой стоят .....
Нет. Я не верю свято, но дыма без огня не бывает. Я это называют - недосказ. Т.е. вроде бы правда, но сотая доля правды. Недосказать - это же не солгать - согласитесь. А пипл хавает "удобный" вариант оправдания власти.

А как реки поворачивали вспять!?? Тоже уже соляные пустыни вместо плодородных земель. И лишь вскользь об этом говорят по ящику....

Я не удивлюсь, если лет через 30 окажется, что это была экологическая блокада/террор против России. Хотя уже сегодня учёные РФ это пытаются опровергнуть тем что "этого просто невозможно, такого не может быть, что Вы!..." и т.п. хрень.

Я редко смотрю ящик - некогда. В лучшем случае электронные газеты читаю.
Но как правило верю своим ушам и глазам. Если я вижу, что Рязанская область высыхает, а друзья-товарищи изнывают от засухи и боятся голода зимой, что грибов-ягод нет, а те что есть жрать нельзя, то меня ни один ящик не убедит, что последнее съедобно. Если из крана течёт хлорка или жёлтая жидкость, от которой ВСЕ вещи ржавые*, или черви в ванной плавают* , то о каком ящике речь, с которого верещат про чистоту и заботу.

ржавые* (на Белой Даче жить невозможно просто)
плавают* (кажется в Орехово Зуево был инцидент)
  Вверх