Показать сообщение отдельно
 07.02.2011, 21:33  
#41
  FRITZ FRITZ вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для FRITZ
Детали профиля (+/-)
Ответов: 621
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: г.Бендеры
Спасибо:108/120
Не понравилось:1/2
Репутация: 610

vintus писал (а) Посмотреть сообщение
Перед новым годом меня укусила собака
зависит от отдаленности укуса до головного мозга., бешеную собаку можно определить по клиники, но также бывает и скрытая форма болезни. а так все правильно !

Добавлено через 1 минуту
Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
А я с подругой видела как бросили собаку. Ехала машина, притормозили, открыли дверь, собака выпрыгнула. Маленькая собака. Дверь захлопнули и поехали. Собака за машиной бежала-бежала из последних сил, пока машина не скрылась. По проезжей части. Потом села и завыла. Так страшно... Так жаль животное...
так что не обзывайте людей животными, они этого не заслуживают. самое коварное существо на планете.

Добавлено через 3 минуты
alienora писал (а) Посмотреть сообщение
Раз вы ветеринар,скажите,плиз,сколько коты живут в среднем? Моему 10 лет, и я так к нему привыкла. Страшно подумать,что его не будет....
не все на этом свете вечно, продолжительность жизни зависит от кормления и содержания, и породы животного, запомните никогда не кормите своих любимцев кормом который продается, опасно для жизни. продолжительность в предела 12-14-15 бывают и долгожители, самки живут дольше.

Добавлено через 2 минуты
alienora писал (а) Посмотреть сообщение
Меня кусал за грудь мой собственный ротвейлер, и хорошо что одежда помешала. После этого собак не держу дома,но отстреливать все таки жалко, я на стороне тех,кто за животных.Со стаями бездомных не сталкивалась,ничего не могу сказать по этому поводу.
ну в общем меня тоже кусали не однократно свои питомцы, а все по моей дурости , сам виноват был, и укусила один раз за лицо , и осталась память из 4-5 шрамов на лице.
________________

Подпись отсутствует ...

Последний раз редактировалось FRITZ; 07.02.2011 в 21:51.
  Вверх