Показать сообщение отдельно
 14.12.2014, 11:31  
По умолчанию Re: Физрук...
#10
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Второй сезон всё... Эфирное время пухом...

Сперначалу не попёр как-то второй сезон. Ну не по душе как-то пришёлся. Сперначала. Не взлетел. Может на волне первого сезона, может из-за долгих ожиданий и некого разочарования на этом фоне.

Ну как-то вот было такое... нечто что-то... Ну когда вот, к примеру, виски старый и качественный после третьего литра уже не выдаёт всех богатств вкусов и ощущений, которые чувствуешь в первом бокале.

Но это было. Пока последняя серия не поставила жирную точку в конце над буквой "ё". И вот только тогда весь букет эмоций и оттенков чего там к чему раскрылся полностью.

Второму сезону, однозначно, зачёт. Если поначалу казалось, что вряд ли буду пересматривать, то опосля "финала" понял, что буду.

Почему слово "финал" взято в кавычки? Ну потому, что третьему сезону быть. И это как-то хорошо, я считаю. И в этот раз я к его просмотру подойду более подготовленно, чем ко второму.

Полина прекрасна, Лёва - мужик, Усач - молодцом, Борзый - отличный, Банан - банан, Пупок - даже как-то слегка жалко её стало, Псих - шедевральный красавчик, Димон - гнида, Саня Мамаева - овца тупоголовая, Белка Хитромордая - тварь конченая. Все хороши... Мило, трогательно. К просмотру строго рекомендовано.

https://www.youtu.be/watch?v=oJj


youtube. com/watch?v=oJjQH8yZj34
________________
"Сердце ревёт грозно, как турбина самолёта!" ©

Последний раз редактировалось Mongoose; 14.12.2014 в 11:49. Причина: Добавил...
  Вверх