Показать сообщение отдельно
 17.04.2011, 19:00  
#16
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

то есть они всё таки такие нехорошие люди что их даже не принимали как беженцев ?
Не знаю, я ж говорю - вопрос. А Вы подумайте. Только официальную версию не приводите, ладно? В нее слабо верится.

Правительство Германии и Комиссия по предъявлению материальных исков к Германии (Claims Conference) пришли к соглашению, согласно которому евреи, пережившие блокаду Ленинграда, будут приравнены к жертвам Холокоста, и получат одноразовую выплату в размере 2556 евро, об этом ИА REGNUM сообщили в комиссии по предъявлению материальных исков к Германии.
только лишь поэтому.
Собственно говоря, я все это знаю. И в основном знаю историю этого решения. Но сам факт такого решение, не вызывает у Вас некоторого недоумения? Я совершенно не понимаю чем отличается блокадник-еврей от блокадника не-еврея. Более того, я считаю это оскорбительным по отношению к другим блокадникам. Как Вы думаете?


да ну ?! Вы наверно тоже лично при этом присутствовали ? откуда такие сведения ?
А Вы надо полагать присутствовали присутствовали возле газовых камер, раз так уверены в холокосте? Не надо так ставить вопрос.


такая ненависть к евреям была искусственно вызвана нацистской пропагандой.
до прихода нацистов к власти евреи спокойно жили как в Германии так и в Польше и других странах.
Ой-ой, ну прям передовица газеты Правда.

Ну к кому бы Вас отослать.....Пожалуй сходите-ка на Яд ва-Шем, поройтесь там. Или еще лучше прочтите книгу Томаша Гросса «Соседи». Да в общем материала много, было бы желание. Оно у Вас есть?
кто сказал, что не знают ?
я например знаю.
кто этим интересуется тот знает.
Замечательно. Нас уже двое.

Но Вы правильно сказали, что этим надо специально интересоваться чтоб знать.
А Холокосте знают все. Несправедливость какая-то. Не находите?

но не пойму одного, если эти факты не так общеизвестны как Холокост, в этом тоже евреи виноваты ?
Еще чуть-чуть подумайте, а то если озвучу свое мнение, мне админ в 101-й раз репутацию снизит. Тяжким трудом заработанную.

а мне вот например очень интересно почему это "черт его знает почему" появляется ?
Сама хотела бы знать.

Добавлено через 1 минуту
PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Видимо очень яркое доказательство о том что все евреи плохие - Я! ))
Я еще не не решила, являетесь ли Вы доказательством того, что все евреи плохие, или Вы - позор нации. Подождите немного.
  Вверх