Показать сообщение отдельно
 25.06.2018, 09:30  
#169
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,119
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Вот интересная тема была перед концертом:
Тина
...Кто за то чтобы устроить флешмоб 23.06.18 в 20.00 на площади во время концерта?Одеть марлевые повязки ровно в 8 вечера?Тоесть показать всем что люди против запахов,которые последнее время окутан весь город Тирасполь...

воняет фенолом тысячам жителям г. Тирасполя, а делает "флешмоб против фенола"- похоже что, только один
Название: Флэшмоб против вони в Тирасполе.jpg
Просмотры: 380

Размер: 80.0 Кб

НП
Боюсь, восприняли это присутствующие как Вашу заботу об окружающих (нежелание заразить), а не как попытку обратить на себя внимание и требование ускорить решение проблемы.


Tatiana
я - категорически против. и как это будет смотреться со сцены для гостей - артистов. что подумают о зрителях, о тираспольчанах? а организаторы, которые в первую очередь для людей делают такое масштабное мероприятие? зачем портить праздник и настроение?

Алиса
а мне вот не понять чем это портит настроение... наоборот ещё одно маленькое событие, сплочающее людей в общей проблеме
да-да-да, все против Фирмы сговорились! вот негодяи!
эта идея давно витает в воздухе и если что-то не предпримут с выбросами - обязательно осуществится. и не важно нравится Вам это или нет

Владимир
Зачем портить праздник. Сдохните, но не портьте.))) А вот что скажут люди на воздух никого не волнует.

Алиса.
Идея хороша, но требует дольшей организации и подготовки. 5ть человек в масках никто не увидит. надо хотя бы 100-200...
и нужно чтобы в эти 20:00 ничего не отвлекало от акции (танцы, песни, пляски).. а вот под чью-то торжественную речь и поздравления - было б самое то

НатальяП,
Идея с повязками хорошая.
Но она будет малоэффективной.
Кроме того: попробуйте мне объяснить связь между этой проблемой и праздником, который устраивает конкретная фирма.

этот флеш-моб по сути - претензия. Но предьявляя претензию надо быть увереным в вине того кому предьявляешь. Иначе это ложь, сплетни, клевета и, если хотите, "грязные инсинуации".

НБ
фирма оформила сцену в ГА документально, всё законно, это раз. День Шерифа - нет, не святое, но фирма, основной, напомню, налогоплательщик, решила сделать не корпоратив, а праздник для всех - это два. Это плохо? Я помню, за госсчет устраивали праздники для избранных - вот это,по моему мнению, было плохо. Концерт за госсчет для двухсот приближенных и потом заставить (!) перейти на четырёхдневку - зашибись, как хорошо... Банкет за счет фирмы. Будут трындеть про повышение цен в Шерифе, так вы, прежде чем повестись, просто поглядите в тырнетах, повысились ли цены у соседей, потому что ПРОДАВЦЫ ЗАВИСЯТ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ. Заодно поинтересуйтесь, как наши задирают цены. Наживаемся... Ну, ок. Кто там на нас не наживался? Цыта? Сколько чего Цыта построила для нас? Какие там стадионы-площадки открыла? Или ваш магазинчик за углом на вас не наживается? Прям в убыток себе продает вам товары?

Модные Детки
А я думаю пойду в след раз сама буду повязки раздавать. У меня сейчас 4ро детей в детской задыхаются от кашля, у них окно открыто было и я сразу не почувствовала.
В следующий раз захотите устроить флешмоб- так и быть. Пойду. И притащу масок 100 и буду сама раздавать. Снова вонь.

Я.
Был на площади, людей с повязками на лице 0.
Зато в честь праздника людей не травили ядом.
Ура!!!!
Есть такая игра:
Вечер наступает... Город засыпает... Просыпается мафия!
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх