Показать сообщение отдельно
 11.08.2011, 20:06  
#41
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
И два раза я разными способами пытался донести до Вас своё мнение, и вновь Вы меня не поняли... И примеры все вовсе не те в ответ ...
Для меня есть необходимый уровень быта, питания для нормальной жизни, а отдых - это уже доступно, когда есть база...
Да, я не имея в доме денег для покупки холодильника, не поеду на море, а сначала куплю холодильник, а в следующем году поеду на море, заработав на это денег.
А разводятся не из-за матрасов, причины глубже.
PMR, а Вы довольно поверхностно смотрите на некоторые вещи.
Во-первых, сама церемониальная традиция свадьбы - это огромный стресс для молодоженов и для всех родственников. Вы как взрослый человек, сами прекрасно понимаете, что всегда на любой свадьбе часть родственников будет чем-то недовольна. И молодоженов это всегда, но "царапнет". Свадебное путешествие - это тот же театр. Кто-то придумает якобы "самый ценный подарок" для жениха и невесты, но потом, например, потребует фотоотчет или не поймет и обидется. Свадьба - это много людей, зачастую не трезвых. И "свадебное путешествие" - это тот же дешевый театр. Гораздо проще просто поехать с любимой женой на море. Не в свадебное путешествие, а просто так. И это совсем не дорого, и никому ничем и не обязаны будут в этом случае молодожены..
  Вверх