Показать сообщение отдельно
 25.03.2013, 11:41  
По умолчанию Re: Где купить 3d телевизор в ПМР? Как выбирать 3d телевизоры?
#5
  targitai targitai вне форума
  Иногда я даже добрый...
 Аватар для targitai
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,495
Регистрация: 11.03.2011
Спасибо:385/158
Не понравилось:9/20
Репутация: 2118

PMR, ну ей богу, на своем же форуме уже забываешь где какие темы :) Была тема уже. Я ж даже ссылку давал на описание различных технологий. А в другой теме человек предлагал привезти с Украины на вбор ТВ по довольно вкусным ценам. Зачем же брать в Тирасполе по таким бешенным расценкам?
Лично я бы выбрал LG с поляризационной технологией. Плюсы технологии - Дешевые очки, нет мерцания как у затворных, т.е. оба глаза видят, ничего их не закрывает. От этого меньше усталости возникает. Но минус в том, что, грубо говоря, разрешение на экране будет в два раза ниже. Для меня в 3D важно само 3D, а не разрешение, так что можно примириться с этим.

По поводу самих ТВ.... вы к чему подключены? Телевидение от ИДК или "народное"? У нас будет переход на DVB-T2 (у народного ТВ, не у ИДК), так что если не хотите потом отдельный тюнер покупать, то стоит заранее присмотреть модель с таким тюнером. Ну и остальные плюшки в виде HDMI, USB, и т.п. Наличие LAN в современном ТВ тоже не лишне. Тогда дома можно организовать DNLA сервер, ну и Скайп и прочие радости жизни :)

TheTeacher, на обычном мониторе вы оцените только в анаглифе, а это, мягко говоря, немного не то. Вот как раз от него глаза очень быстро устают. А так детям и простой ТВ вредит, и компьютер.. и много-много чего еще.
Да, есть еще Эффект Пульфриха, но то вообще ерунда. Сколько не пытался, так и не смог понять где ж там 3D.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
PMR (25.03.2013)