Показать сообщение отдельно
 07.01.2019, 04:55  
#51
  Дерипаска Дерипаска вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,622
Регистрация: 09.04.2018
Спасибо:299/324
Не понравилось:10/1
Репутация: 43

Alex7907 писал (а) Посмотреть сообщение
Ну это известный ваш подход : х .. с ним что своя хата сгорела зато у русского соседа корова сдохла.
тут немного другая аналогия - вместо того, что бы начать ремонт своей сгоревшей хаты я отдал деньи соседу, на которые и купил спички и поджег мне сарай

Alex7907 писал (а) Посмотреть сообщение
Лекарство от рака минимум раз в полгода кто то бубенит, вот правда с результатами пока как то у всех не очень.
Саша, не придерайся - замени для себя на "гиперлуп *****или", "многоразовую ракету захерячили", ....

Morallex писал (а) Посмотреть сообщение
Большинству людей в Украине вообще насрать на этот томас-хреномас
мне бы хотелось тебе сказать, что ты судишь по себе и своему окружению, а в пример привести, что за 10 дней около 40 приходов перешло из ММ в УПЦ, но не буду такое говорить.
чуть меньше, чем через 6 часов на Софии будет молитва. давай посмотрим скок народу придет.

Morallex писал (а) Посмотреть сообщение
людей больше волнуют сегодняшние грабительские тарифы
меня не волнуют. моих знакомых не волнуют. и я не считаю их грабительскими.


Morallex писал (а) Посмотреть сообщение
людей больше...... и туманные перспективы на будущее
у меня для таких есть универсальный совет - "алё, bля, xули застрял? харэ волноваться - пора работу работать! найди или поменяй работу на достойную! нет такой Украине - 3.14здуй в Европу. и там такой нет? тогда ты либо английская королева, либо, bля, ничтожество"

Morallex писал (а) Посмотреть сообщение
кроме порохоботов, журношлюг - пропагандонов и горстки продажных чиновников, зарабатывающем на этом предвыборные балы, вся эта крысинная возня никому не интересна.
не стоит так обобщать! я не принадлежу к означенным категориям, но мне интересна эта "возня".
супруге моей интересна. старшим детям интересна.
скажу по секрету - 05.01 немного пил пиво с англичанами, так и они проявляли интерес к этой возне...

Morallex писал (а) Посмотреть сообщение
Вся эта клоунада с томасами, галимый пир во время чумы.
может быть и так.
и Порох свои политические дивиденты за это уже получает. соцсети штормит по этому поводу.
что очердной раз доказывает - "такиинтересно" ;)
-------- Добавлено в 05:55 -------- Предыдущее было в 05:26 --------
Morallex писал (а) Посмотреть сообщение
людей больше волнуют сегодняшние грабительские тарифы и туманные перспективы на будущее
опрос на Обозе:
  Вверх