Показать сообщение отдельно
 03.07.2017, 15:59  
#2
  Doni Doni вне форума
  Новичок
 Аватар для Doni
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10
Регистрация: 05.02.2015
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Боевой маг писал (а) Посмотреть сообщение
Если почитать многочисленные мнения о зажигалках, то особенным успехом пользуются:
- cricket (одноразовая). Отличная практичная зажигалка.
- bic (одноразовая). На мой взгляд, удобней крикета.
- imco (Австрия). У них там целая линейка, лично мне больше всего нравится Triplex 6700. На ветру не тухнет. Может использоваться как свечка.
- zippo (США). Очень ценятся те, которые с надписями солдат, воевавших во Вьетнаме.
Насчет крикета - чересчур много китайских подделок, а вот bic попалась настоящая. Рядом - Imco Triplex 6700 ("вдовушка"), тоже оригинал, в общем, это мои любимые зажигалки. Imco без проблем работает на 95 бензине. Ее копию можно купить на алиэкспресс, но китайцы сильно экономят на нержавейке, зато ваты пихают много. Так и не нашел толком, почему она "вдовушка". Некоторые говорят, потому что существовал на войне только один способ ее достать - в виде трофея.

.Согласна со всеми вашими рассуждениями автора и мнением про зажигалки. Сама же лично я пользуюсь зажигалками бренда bic, который так же упомянут здесь после крикета. Покупаю зажигалки в оптом чаще всего, так как это дешевле и реже в других магазинах либо на улице.

Последний раз редактировалось Duke_Cheb; 03.07.2017 в 16:19.
  Вверх