Показать сообщение отдельно
 24.12.2010, 21:49  
#24
  карабас карабас вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для карабас
Детали профиля (+/-)
Ответов: 615
Регистрация: 03.09.2010
Спасибо:348/377
Не понравилось:17/39
Репутация: 412

TheTeacher писал (а) Посмотреть сообщение
Если верить спецам Orange - пока они не снимут сливки с 3G+, и пока сеть не начнёт перегружаться - о LTE нам думать пока не надо, даже если всё будет к этому готово.

Насчёт оптики - мне достаточно заглянуть на свой модем и посмотреть параметры, чтобы увидеть, что до оптики мне лично рукой подать, но по моим данным работы ИДК в этом направлении ещё и наполовину не завершены, так что не бегите впереди паровоза
скажите а какой процент вы получаете от идк? ну прям вот так вот вы за бесплатно на всех форумах за них горой стоите. нигде я еще не увидел вашей критики в их адрес, в то в ремя как у половины пользователей проблемы с их услугами а оставшаяся половина просто уже дрын забила и на идк и на их приспешников. посему просто молчат бо понимают что ничего не добьются. вы к чему стремитесь своими типа правильными постами?
меня честно говоря от таких как вы прячущихся за бумажками должностями погонами уже тошнит. и не надо филосовствовать. если государство мне говорит = живи по закону= то само государство должно жить по закону. и как мы все знаем идк шериф это в какой-то степени государство. заметьте что никто не плюется в адрес евростиля. хотя все знают что мебель ихняя фигня и стоит с 100 раз дороже чем у соседей точно такая же. но есть конкуренция. не нравится, значит люди едут в одессу или кишинев за мебелью. а у идк конкурентов нет. в одессе или кишиневе интернет в тирасполь не подключишь. разницу улавливаете? хотя полагаю что нет. вот когда вы сможете мне популярно обьяснить как в законном государстве коим мы себя считаем могут быть кроме бюджетных фондов еще и внебюджетные тогда может быть поняв я постригусь в монахи! что за фонды такие внебюджетные? у нас бюджетные то не умеют контролировать а что говорить про внебюджетные? человек должен в первую очередь видеть бревно в своем глазу а уж потом тыкать и искать щепку в чужом глазу. но вы еще молодой. жизнь вам много уроков преподнесет интересных. смешно то что вы пытаетесь себя считать истиной в последней инстанции. но это тоже у умных людей со временем проходит. у умных!

Последний раз редактировалось карабас; 24.12.2010 в 22:01.
  Вверх
Сказали cпасибо
stenn (24.12.2010), ВИКТОР80 (28.12.2010)