Показать сообщение отдельно
 25.06.2012, 23:50  
#6
  Die Prinzessin Die Prinzessin вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,288
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Wonderland
Спасибо:430/132
Не понравилось:14/17
Репутация: 2055

Я не фанат Сумеречной Саги , беверли хилз 90210 и прочего тинейджерского попкорна . Начала смотреть из личного любопытства и любопытного отзыва от своего знакомого. Ну, думаю если мужчины это смотрят, то наверное это смотреть можно .
Типичный готический роман с любовным треугольником в основе растянутый на три сезона по 22 серии , которые надо сказать смотрятся очень легко . Сразу скажу , смотрела в оригинале так как русский дубляж превращает сериал в какой то фарс. Сюжет предсказуем - ну что поделать . А вот кастинг актеров мне лично очень нравится. Все максимально на своем месте - кроме Стефана(Пол Уэсли) который блекнет на фоне очень , очень качественной актерской игры Иена Сомерхолдера (Дэймон Сальватор). Нина Добрев совершенно очаровательна и из за своей сладкой внешности , ей прощается все .. даже однобокость её персонажа.
В общем , милое легкое романтическое творение Голливуда которое стоит смотреть если вы соскучились по трогательной любви , платоническим отношениям и по детски наивным героям .
  Вверх