Показать сообщение отдельно
 10.02.2016, 14:32  
#63
  PMR PMR на форуме
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

И снова с фэйсбука, Иван:

По чем нынче доллар? ver. 2.0
Я написал что проведу следственный эксперимент, так называемую контрольную закупку (хотя наверно это громко будет сказано, но тем не менее). Заранее соглашусь, что возможно по утрам с валютой чуть легче, чем в течение дня.
Вот к сути, смоделировал ситуацию когда человеку понадобилось несколько сотен, прям срочно. Обзвонив друзей соседей, никто не смог помочь. Самое время отправится на поиски в обменники и банки. За час я обошел 35 пунктов обмена валюты в районе центра города. Удалось купить ноль долларов, даже помятых, потертых нет.
В одном единственном месте, в Шерифе на Варе было в наличии 90, но я им должен был в ответ где-то нарисовать десятку, потому что у них сотня, но сотню не продают. Смайлик «smile»
37 обменников (в 2 был обед) = 0 долларов.
Кстати, пользуясь случаем, никто случаем не продает по курсу?)

- Покупайте леи, на леи в Молдове (та же Варница) сколько надо - столько долларов и купите. Не знаю сколько "потолок", но много. Люди на отдых летали, меняли.
Теряется 3.5-4.8%, не больше.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх