Показать сообщение отдельно
 06.05.2020, 13:04  
#18
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,123
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Вот интересное мнение про слив в ручей Светлый:

Может у людей есть дренажные ямы?
Это органика. Если хим заводы сливают гадость это да. Это ****ец.
Если город не удосужился обеспечить граждан городской канализацией, то это не вина граждан.
А так они штраф заплатят, трубу уберут, через несколько месяцев снова поставят. А проблема не решится.
А насчет г...о в Днестр, надо решить проблему с очистными, они воняют на весь город и го..о в Днестр сливают тоннами.

В ПМР есть более серьезные проблемы чем экология. И бороться за остановку вырубки деревьев, которые и так почти вырубили я считаю не целесообразно.
Это как принимать таблетки от головной боли во время воспаления легких.

Поговорка современная. Не спешите доставать людей из дерьма, возможно это их привычная среда обитания. Так вот не поменяешь за короткое врем ничего. Это нужно вырастить поколение которое будет думать по другому. А к сожалению у большинства наших граждан говно это привычная среда обитания. Они так привыкли. Им уже не воняет, да и если вдруг говна рядом нет нужно обязательно нас..ть.

Насчет канализации в Суклее, я тебе открою глаза. 80% частных домов от Днестровска до Каменки именно так избавляются от своих стоков. Причина в том что государство не удосуживается провести канализацию в эти районы.
А там где есть, Канализация часто выше уровня домов, а по закону физики вода вверх не течет. Тут с головы надо решать. А так эко менты, регулярно ходят протоколы выписывает и все остается на своих местах. Дайте условия, и люди все сделают как надо.

А когда люди выкапывают себе выгребные ямы установленного образца (этот образец есть в архитектуре, в Бендерах он чуть ли не 2 сотки земли должен занимать, не многие на это согласятся), появляется другая проблема, нет машин по выкачке этих ям. Те что есть у государства, их можно заказать способны выкачивать на расстояние 6м от машины. А эти ямы у дороги мало кто делает. Так что как не крути полный ****ец.

Еще проблема. Нет населения, реально нет, вообще нет. Сидя в Тирасе или в Бендерах, этого не видно.
Съезди в соседний Бычок, это не далеко. Там зомби апокалипсис. Пустые дома, нет людей, а те кто есть пропитые алкаши. И это рядом с Тирасом и Бендерами. А если сгоняешь в Рыбницкий район то ты вообще охуеешь.
Там пусто. Просто пусто. Весь район.

Рыбницкий район без дорог. Я много раз ездил между Колбасным и Рыбницей, там сука даже рейсовые автобусы есть. А дорог нет. Просто нет. Осенью и весной не проехать. А это не тайга. Там люди, граждане ПМР такие как и мы с тобой деревья рубят, чтобы отопиться, чтобы сука не замерзнуть зимой. И это 21 век Приднестровье. А ты про деревья в Тирасе.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх