Показать сообщение отдельно
 28.04.2019, 23:50  
#3
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Комменты:
Да, туристы в восторге от всего советского!!! Говорят, СССР - для них загадка.

- и обязательно предъявлять и показывать советскую нашу бюрократию в Приднестровье бюрократию у чиновников это атрибут Советского Союза им тоже будет интересно хотя у них своей бюрократе хватает

в Тирасполе есть фирма, которая именно этим (я не про памятники и галстук) и занимается! Они показывают типа осколок СССР, причём ориентированы на иностранцев и ведут на 4 или 5 иностранных языках

"По всему ПМР"- мне кажется будет перебор, а памятники лучше оставить там где они стоят.
Хотя с суклейским Лениным-Франкейштейном надо что-то делать. Туристы ржут да и местные тоже чего греха таить.

Хватит пытаться заработать на "трупе Советского Союза". Надо двигаться вперёд и с доброй настольгией и памятью относиться к прошлому.

Наоборот, Ленина с головой Дауна нужно сделать символом нанешнего ПМР.
Тогда нас поймут, простая, а возможно и признают - от греха подальше)))

Боря так никто не работает с возвратом в ссср. Интересна мотивация лайкнувших!) я бы своего ленина не отдал бы из села!) вернемся, идея приднестровья как осколка ссср будет работать еще лет 10 концептуально.
Что можно сделать?
1. Музей "назад в ссср" странно, что его никто не сделал
2. Это вечеринки в стиле "комсомол в сборе". Все остальные работать не будет.
Возможно пару еще локации, все других перспектив для этой идеи нет.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх