Показать сообщение отдельно
 25.12.2010, 21:41  
#11
  карабас карабас вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для карабас
Детали профиля (+/-)
Ответов: 615
Регистрация: 03.09.2010
Спасибо:348/377
Не понравилось:17/39
Репутация: 412

Vic konte de Bill писал (а) Посмотреть сообщение
Вы проиграете,т.к. адвокат берет деньга,за Работу,а не за Результат!Если дали деньги без квитанции,он возьмет закинет их в кассу и даст вам чек,а вам скажет я свой гонорар отработала,если вам что-то обещали,скажет окститесь,я же не судья и не следователь,как я могла вам такое обещать,я ведь не выношу приговор или не принимаю решение по существу,если будите придъевлять им,
то есть это есть швырялово!? если адвокат не работает на результат то нах он нужен? с таким успехом можно и без адвоката сидеть. никто не говорит про конкретный приговор. но согласитесь есть наверно разница получить 5 лет или 3 года или условно если дело шито белыми нитками и однозначно и очевидно.

а квитанцию как сегодня она может закинуть в кассовый аппарат задним числом? или в журнал записать? они же не предвидели такую ситуацию? это будет видно. и потом всегда есть другой адвокат готовый заиметь клиентуру. так что еще не известно как все кончится. а вы наверно тоже адвокат? или никогда еще не нуждались в их услугах. если последнее то желаю вам и не знать про все эти дела!
  Вверх