Показать сообщение отдельно
 17.02.2014, 09:30  
По умолчанию Re: Тролли и троллинг на форуме
#157
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Amnesia писал (а) Посмотреть сообщение
Потому что она иронизировала над вами, жителями маленькой провинции. Иронизировала над вашей наивностью, доверчивостью и глупостью.
Бедная, маленькая, несчастная девочка.....
Ты действительно считаешь что тот образ, которой ты возвела себе в кумиры стоит ставить на пьедестал?
Не прикасайтесь к идолам вашим, на пальцах останется позолота.

Ты увидела Миу слишком поверхностно. Только ее острые углы, которые она часто демонстративно выпячивала, создавая дистанцию между собой и другими.
Миу старательно пыталась что то доказать себе и окружающим. Как видишь сейчас, не могу сказать, что этот недуг минул, и до сих пор она не пытается доказать дураку, что он дурак.
А еще Миу никогда не боялась просить прощения, и не боялась признать своей вины и не прятала голову в песок.
Это одно из тех качеств, которое стало спасательным кругом для нее самой же.

Тебе действительно кажется что смысл жизни в тусовках, количестве увиденных стран, толпах мужиков, которым на тебя по большей части насрать, бабле, бесконечном иронизировании, цинизме и рисованию ?
Это все - сезонная одежда, подобно той, которую ты носишь зимой, чтобы было не так холодно ...

Ты считаешь что жизнь нужно проводить именно так, а закончить ее вполне нормально в окружении 70 пар туфлей и любимой кошки ?

Так вот запомни, так вполне можно провести только определенный период жизни.
И только тем, у кого достаточно сил и воли, чтобы остановиться, вовремя открыть другую дверь, а все что было ДО - превратить в жизненный опыт.

Люди должны меняться, эволюционировать в поведении, суждениях и поступках.

А все что остается подле них, но уже не является их частью - закатывать в банки, и складывать на полки.
Чтобы скучными, морозными вечерами доставать - и лакомиться, как соленьями-вареньями , которые делают наши бабушки :)
-------- Добавлено в 10:30 -------- Предыдущее было в 10:25 --------
Elenn писал (а) Посмотреть сообщение
А давайте проверим реальность Амнез? Как Миу? Гулять так гулять)))
Элен, до Одессы мне около 400 или чуть более КМ - я бы с удовольствием метнулась туда на выходные, только проблема в том, что там никого нет, кто-бы мог со мной пообщаться :)
Амнез никогда не наберется смелости встретиться ни со мной, ни с кем бы то ни было.
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
PMR (17.02.2014)