Показать сообщение отдельно
 05.09.2011, 16:15  
#31
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,593
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,886
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Желанная - вас что не устраивает качество фото с 5,5 мп . Я лично делал фотки , качество супер , могу продемонстрировать. И не забывайте это не фотоаппарат цифровик а всётаки телефон......
Когда я говорю что как телефон сенсоры гон ,, то я имею ввиду что пользоваться ним как класическими рабочими лошадками типо нокии и тлд не получится . Сенсоры требуют большей щепетильности и аккуратности , они медленнеее клавиш , часто поглюкивают и тд и тп .Во время разговора коснитесь мочькой вашего прекрасного уха поля " прервать разговор " и признание вам в любви вашего любимого моментально прервётся. А это уже непонятка , тревоги и сомнения .Нужно повторно перезванивать объясняться ... Не спорьте , сэнсор это интересно но как чисто рабочий телефон человеку который крутится весь день по делам не годится .
Херня всё что вы написали. Качество с телефона конечно говно 5.5)) Вы что, у меня фотик всего на 10мп и то меня не особо устраивает, что уж тут о 5.5 говорить!
И они ни фига не медленнее, а быстрее чем все кнопочные, что у меня были. Коснуться и прервать разговор никак невозможно, так как при разговоре включается блокировка, которую не просто надо нажать на экране, а сдвинуть в сторону.
Насчет "не годится как рабочий телефон", тоже херня! у моего знакомого депутата сенсон HTC Imagio, он им очень доволен, а поверьте - человек очень занятой, постоянно по телефону с кем-то связывается.
________________
Замужем, довольна и счастлива
  Вверх