Показать сообщение отдельно
 29.03.2013, 23:18  
По умолчанию Re: Молодежное правительство ПМР
#14
  Мария Редекоп Мария Редекоп вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мария Редекоп
Детали профиля (+/-)
Ответов: 127
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Тирасполь
Спасибо:34/23
Не понравилось:0/0
Репутация: 83

РОД «Содружество молодых» запускает сразу несколько новых республиканских проектов, к участию в которых приглашается молодёжь всего Приднестровья.
С 1 апреля одновременно запускаются два проекта. Первый – проект «Стержень республики», подобного проекта никогда ранее в Приднестровье не было. Авторы проекта поставили задачу выявить талантливых, одарённых, заслуженных граждан нашей республики, которые своим трудом внесли особый вклад в процесс её становления и развития, а также познакомить с их деятельностью население. В ходе встреч с такими людьми активисты РОД «Содружество молодых» будут оказывать по мере своих сил всю необходимую им помощь, в том числе социальную, правовую и материальную, для достойной оценки и общественного признания их заслуг.
Второй – республиканский конкурс видеороликов «Мой дом, мой край, моя республика» патриотического характера, призванный рассказать о замечательных уголках нашей родины и знаменательных событиях, произошедших на нашей земле.
Кроме этого с наступлением настоящей весны по городам Приднестровья силами активистов «Содружества молодых» будет организована масштабная экологическая акция. Вернувшись к себе в регионы, руководители отделений совместно с активистами определят те места в городе, которые нуждаются в озеленение и уборке.
Желающие так же принять участие в обозначенных мероприятиях более подробную информацию о них могут получить в региональных отделениях РОД «Содружества молодых» или в его официальных группах.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 599306_167096630111780_1692640627_n.jpg
Просмотры: 677
Размер:	49.6 Кб
ID:	11560  
  Вверх