Показать сообщение отдельно
 12.09.2017, 09:55  
#2716
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Kyoka писал (а) Посмотреть сообщение
Ты шел домой вечером и тебе кто-то отвесил смачного пендаля. Что ты будешь делать? Отвесишь пендаля в ответ? Или будешь всем рассказывать про опасного агрессора?
Пендаль - это я так, преуменьшила. Если непонятно, я тебе более красноречивый пример приведу.
Очень тупой пример. Чтобы оборонятся от агрессора необязательно объявят ему войну. Вес цивилизованный мир объявил Россию агрессором и ввел санкции, которые медленно убивают вашу экономику. Может Украине невыгодно обявлят военное положене ? Тем более что военные действа идут на меленком куске ей территории ? Но это не моё и не твоё дело как поступают украинцы. Спроси у них если тебе это интересно.
-------- Добавлено в 09:55 -------- Предыдущее было в 09:45 --------
Если кто-то влезет с ножом в мою квартиру и отожмёт у меня одну комнату (а потом ещё будет говорит "давай дружит, мы же братия ;))) мне не обязателно бросится на нево с кулаками. Я просто позвоню в полицию и пуст они нём занимаются. И таким полицейским является международные общество. Оно ввело санкции Особенно что некоторые с этих стран подписали
Будапештский меморандум ( в том числе и агрессор Россия ;) и являются гарантом территориальной целостности Украину. Я знаю что России это непонятно но не все вопросы можно решит только войной. Ест на много лучше и дешевшие способы. И они прекрасно действуют. Как писал ранше СССР-у никто войны не обявлял но он всё таки сам сдох ;))
  Вверх