Показать сообщение отдельно
 19.03.2012, 21:19  
#153
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Миу - ну какой ты юрист после своих юр выводов . Никакой закон не разрешает защищать свои честь и достоинство любыми не запрещёнными способами . Закон в части защиты своих чести и достоинства разрешает лиш один способ защиты - это судебный . либо досудебный по примерению сторон и снятие притензий .
А что касается защиты чести и достоинства при помощи Брехни , как ты выразилась то это как раз и есть незаконный способ защиты ибо защита при помощи Кливеты -тоесть брехни это тоже нарушение законодательства по статье " Клевета ".
Я надеюсь что эти твои юрвыводы были не профессиональны а в стиле ст*** ? Ну тогда ноу пробл.
Вантик ,

1) когда получишь диплом юриста начнешь открывать ротик и спорить со мной
2) если заплатишь денег , я объясню что имела ввиду . С дураками связываться на этом форуме чревато , а свой мозг эксплуатировать бесплатно в столь поздний час я не буду
3) когда будешь иметь возможность судить и высказывать мнение по поводу моего профессионализма- тогда и будешь комментить и ставить его под сомнение .

А ща , открой пакет семок и спрячься в угол . кто ты там у нас ? вот на кого учился, тем и занимайся. А то после таких как ты люди бегут за помощью к нам , а мы гавно разгребаем.
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками

Последний раз редактировалось Miu_Miu; 19.03.2012 в 21:32.
  Вверх