Показать сообщение отдельно
 19.08.2009, 20:09  
#45
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

kampfer88 писал (а) Посмотреть сообщение
Весьма положительно


Да
Впечатлена Вашим ответом. Сколько аргументации!!!
Подобным фразам можно и попугая научить, только вот что интересно...Вы тщетно пытаетесь доказать то, что Вы и ваши знакомые/друзья на фото не животные, а человеки разумные, и следовательно можете думать.
В таком случае, ответьте по какому праву Вы считаете себя вправе вершить правосудие? и понимаете ли Вы сам смысл своих действий?
Полагаю ответа нет...Вы и сами не знаете ответ на этот вопрос...Вам внушили что есть только два цвета на этом свете - черный и белый, и Вы абсолютно уверены что другого быть и не может...поэтому и ведёте себя как дальтоник.

подскажите мне, в чем смысл поведения в отношении гомосеков? истребить? перевоспитать? загнать в угол?
Наверное опять придется вернуться к теме попугая, которого научили говорить только несколько слов......

Фото и типо "факты", которые Вы приводите для меня ничтожны.
2,3,5 высших образования - это всего лишь ваши слова. история о нападении на девушку - тоже ваши слова. Да и если мыслить более широко такие истории имеют место быть, и виноватых белых больше чем цветных.

фото - а стоит ли мне скидывать сюда фото искалеченных гомосеков и цветных, для того, чтобы Вы получили истинное удовольствия рассматривая их.
У каждого убитого и искалеченного есть своя история, любящая семья, потерявшая его из за каких то имбицилов, а так же своё право на жизнь, которое какие то уроды решили отобрать.

думаете я пытаюсь пронять Вас? нееееет...
Оскорбить??? нееееттт...


Мне на Вас и на Ваши установки просто наплевать...
Так же как и на Ваших друзей с двумя образованиями, которые нашли себя только в насилии.

Может вы считаете что это способ самовыражаться?
А скажите, пожалуйста, было бы Вам приятнее выставлять фото знакомых/друзей с указанием их нынешнего социального статуса и указывая на то, чего они добились в жизни?...или Вам всетаки приятнее осознание того, что они убивают и калечут людей?


я слишком много времени потеряла на то, чтобы вправить Вам мозги...хотя.....нет....не Вам....Вы меня не интересуете...
Как, к примеру, уже засохший цветок, которые не вернуть к жизни...

Другие...кто желает вступить на эту дорожку...
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх