Показать сообщение отдельно
 08.06.2016, 19:50  
#13
  The Sunchaser The Sunchaser вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для The Sunchaser
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,144
Регистрация: 03.06.2015
Адрес: Ставрополь
Спасибо:456/1,938
Не понравилось:18/32
Репутация: 469

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
А что касаемо Румынии то Чаушеску довёл её до неописуемой нищеты. На Румынию мотались челноки с Молдовы, румыны сметали у них всё даже старые тряпки из домашних кладовых.
За нищету народа руководителей нужно снимать а если они выстраивают неснимаемую конституционную систему, однозначно расстрел ...

Вот ты и прокололся))) челноки то чего в Румынию мотались? ( я знаю, я по службе в то время там был.. а ты?)
а мотались они за качественной румынской обувью, за дешевыми дублёнками.. и другими вещами..

про тряпки не брещи, а то тут есть наверняка люди.. которые в то время ездили в Румынию.. и подтвердят.. что румын интересовали в то время весьма серьёзные технические продукты..
-------- Добавлено в 20:50 -------- Предыдущее было в 20:34 --------
Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Чаушеску довёл её до неописуемой нищеты.

Что бы постить бред)) ума много не нужно, я понимаю.. ну ты хотя бы удосужился прочитать биографию Чаушеску.. и особенно то время когда он принял страну, и в каком она была состоянии..
это реально было пост феодальное пост военное королевство.. и сделать из него социальное государство.. где люди имели гарантии труда, бесплатного образования, медицины, и пенсий по старости.. полностью победить нищету и голод.. - за это он удостоен убийства?? (а ведь старшее поколение румын помнили как после военные годы умирали половину детей в семье от голода.. кукурузную кашу варили вместе с листьями.. что бы сытнее было..

...Никола грешен как и все.. не больше не меньше.. но скотского убийства в месте с женой.. он точно не заслужил.. (хвала Всевышнему.. что детей успел переправить.. эти скоты убили бы и детей)..

..к стати миллиардов украденных якобы Чаушеску.. так и не нашли... а значит это было убийство с целью захвата власти в стране.. вот и все..
________________
Молодость, это недостаток который быстро проходит..
2127м Морджот, г.Сусуман.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
OldFellow (08.06.2016)