Показать сообщение отдельно
 15.04.2012, 23:24  
По умолчанию Рыжим посвящается!!
#1
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

http://prikolisti.mirtesen.ru/blog/4...0678/O-RYIZHIH

Сколько можно говорить о блондинках, брюнетках? Давайте лучше о рыжих! О таких как я, светлая кожа, веснушки (вот уж от чего не избавиться!), и волосы хоть и не огненно рыжие, но с рыжеватым отливом. Причем этот рыжий оттенок рано или поздно, но пробивается через все оттенки, чем бы не красилась!
А еще я не могла понять, почему весь областной роддом был в шоке, когда я попала к ним. Ну рыжая, ну с косичками! Это теперь, прочитав кучу книг Соломатиной, знаю, что у акушерок есть приметы, что от таких рыжих с косичками жди неприятности…что я и подтвердила.

История свидетельствует о том, что рыжих в Древнем Египте приносили в жертву богу Амону-Ра, чтоб обеспечить урожай зерна; в период Средневековья церковь объявила рыжеволосых женщин ведьмами, которые из-за огненного цвета волос должны были гореть на костре.
* Когда рыжая вошла в магазин купить зеркало,все зеркала вдруг почему-то стали прозрачными.
* Юноша решил жениться, и рассказывает об этом своей матери.
- Мам, я решил сделать тебе сюрприз. Я приведу в дом сразу трех девушек, а ты попробуешь догадаться, какая из них моя невеста.
На следующий день он приводит домой трех девушек, блондинку, брюнетку и рыженькую. Вечер проходит превосходно, все довольны. Когда гостьи разошлись по домам, он спрашивает у матери:
- Мам, ну как ты думаешь, кто она?
- Рыжая, без сомнения! - говорит мать.
- Мамочка, - расплывается в улыбке сын, - но как ты догадалась?
- А она мне сразу не понравилась.
* Рыжие в постели как кошки! На войне как амазонки!
* ПОКА БРЮНЕТКИ И БЛОНДИНКИ СПОРЯТ,КТО ИЗ НИХ ЛУЧШЕ,РЫЖИЕ РУЛЯТ!!!
* Согласно исследованиям психологов в области предпочтений мужчин, большинство представителей сильной половины человечества испытывают влечение и тайно мечтают вовсе не о сексапильных, женственных и робких блондинках, а об уверенных, жизнерадостных и эксцентричных обладательницах рыжих волос.
* Пока блондинки и брюнетки спорят кто круче, рыжие имеют всех их парней!

* Она шла лёгкой походкой. Её улыбка ослепляла. Длинные рыжие волосы, большие зеленые глаза. Боже, Я влюбился... Знакомьтесь, это Лера. Она теперь будет вместе с вами в группе. - сказала Марина Васильевна, наша воспитательница...
* раньше я была натурально рыжая... дерзкой и красивой, смелой и бесстыжей...



• Кто сказал, что я белая и пушистая, я рыжая и лохматая...!!!
• Да мне по фиг, что рыжих блондинок не существует! За то я единственная и неповторима рыжая блондинка!... В детстве тетушка сюсюкала со мной, и говорила: то «беляна, беляна…», а то «рыжуха, рыжуха…»
• Обладатели рыжих волос, как правило, целеустремлённые, оптимистичные и харизматичные люди, которые упрямо достигают желаемых вершин и способны увлечь за собою широкие массы, своими рыжими волосами, будто лучами солнца, освещают им путь.

Всегда красива и желанна,
Грациозна и стройна,
Лисицей рыжею коварна,
В себя как кошка влюблена.



Огненные, жаркие, шальные –
Еще много можно говорить.
Говорят, что рыжие не злые,
Если только рыжих не дразнить.
________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.

Последний раз редактировалось PMR; 20.04.2012 в 22:20. Причина: добавил текст с сылки
  Вверх