Показать сообщение отдельно
 16.12.2012, 18:50  
#41
  DVA DVA вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,624
Регистрация: 11.11.2011
Спасибо:1,281/1,791
Не понравилось:14/12
Репутация: 6299


Эленчик, будет время - не торопись с покупкой и пощупай ручками понравившиеся модели.
Есть смысл заморачиваться с выбором марки, когда собираешься заниматься профессионально - очень много денег уходит на покупку объективов. Знакомые начинающие фотографы обычно опрашивают знакомых "состоявшихся" фотографов, что у них есть и уже потом делаю свой выбор (да, объективами меняются и берут на время попользоваться).
Имею зеркалку кэнон дома (модель лениво лезть смотреть), ну что сказать? на прогулки с ребенком (а фотик у меня в основном для съемки ребенка) я её не таскаю, очень уж она громоздкая, пока вытащила - прицелилась момент уже упущен + надо иметь руки не из пятой точки (как у меня) и тратить время на обработку фото. Пользуюсь старой кэноновской мыльницей, за профессиональными фото обращаюсь к профессионалам ).
кстати, вспомнила: была тут на 2-х детских днюшках у детей профи фотографов - дети сами себя щелкали мыльницей, может пару кадров на зеркалку кто-то из старших детей сделал, но из родителей никто дома профоборудование не вытаскивал.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Кёльхен (22.02.2013)