Показать сообщение отдельно
 22.12.2016, 08:31  
#207
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Фэйсбук:
Андрей Сафонов (Andrey Safonov) - ну, а теперь что мешает разблокировать сайты?

А Андрея Сафонова никто за язык не тянул. Он сам дал предвыборное обещание разблокировать сайты.

по существу я уже сказал, до сих пор вас и слышно не было, а сейчас сильно требовательные к властям стали, все вы хотите уже через день жить как в Европе, ломали 5 лет, а хотите что бы все исправили и сделали хорошо за неделю,\ и не важно откуда я пишу, мнение мое не изменится.

не время сайты разблокировать покуда родина в опасности
вот вытащим из болота бегемота)))
примерно такой ответ будет (если будет)

Для тех, кто не в курсе (как Андрей): и на митинги выходили (после которых опрашивали с пристрастием ряд выступавших сотрудники), и коллективные жалобы были (после чего шли угрозы от высокопоставленных лиц), и попытки выйти на контакт с поиском компромиссных решений, закончившиеся грабежом группы белым днем в центре Тирасполя и вынужденным отъездом нейтрального человека за рубеж.

Андрей Сафонов: Всё будет разблокировано. Сейчас решаются первоочередные задачи, связанные с назначениями и принятием наиважнейших инициатив. Работа идёт без выходных и "перекуров".

Переезды из одного здания в другое - наиважнейшие задачи. А цензура и свобода - так, мелочи.

Андрей Сафонов Нет, не переезды. Речь идёт о назначениях и взятии под контроль всех сфер деятельности власти. Всё будет сделано, как и обещали.
Экс-Президент!!) Он же хотел контролировать Инет!) Его приверженцы как-то при мне обсуждали вариант блокирования соцсетей, ссылаясь при этом на опыт Турции. Там года 2 или 3 назад нечто подобное было.

сайты заблокировал не экс-президент, а компания "Интерднестрком". Разблокировать ресурсы - дело 5 секунд, и для этого не нужно какого-то специального указа или распоряжения. Для этого не нужно работать.

Однако сайты не разблокированы. И, скорее всего, не будут. И вы ничего не сделаете. Будете молчать в тряпочку, преданно служить и повиноваться.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх