Показать сообщение отдельно
 26.05.2011, 17:02  
#80
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
В общем да, платье снимать для этого не обязательно, чтобы звезды в пьяном виде смотреть. Ну или мордой в песок )) Вы же не помните ничего! ))
А вообще Вы очень интересная и необычная женщина, если всё что пишете - сущая правда.

Почему отношение с бывшим мужчиной - это трата времени!?
Боря, вот сколько ты со мной общаешься , уже должен был понять . я люблю игру слов, поэтому вчитываться нужно внимаааааааааательно ))))

Видимо ты или тоже, или просто невчитываешься )))

Я говорила, что не отношения с бывшим мужчиной трата времени , а обсуждения причин , прошлого , самих отношений и так далее – трата времени , ибо нужно просто перекреститься, плюнуть три раза через левое плечо и пойти дальше )))))

А вот если отвечать на вопрос « почему отношения с бывшим мужчиной трата времени» ?
- то , отношения с бывшим мужчиной трата времени уже потому что два раза в одну реку не стоит входить!


Теперь о мальчике.... антон...андрей... как то так кажется ...

Твои слова : «если всё что пишете - сущая правда»

опять, боря, а зачем врать? какой смысл ?

теперь давай о продажах ....

Есть те,кто их делает и те, кто не умеет это делать .
А в чем главный секрет ? умение найти ключ, показать вещь со всех ракурсов, но так, чтобы были видны лучшие стороны , а худшие просто терялись ...

Все так и происходит...во всех сферах ...в том числе и в писанине ...

Можно просто написать сухую аналитическую статью, я можно сделать ее яркой, броской, заметной, упустить скучные детали, и добавить «блеска, лоска», то есть ОТПОЛИРОВАТЬ ТАК , чтобы она сияла )))

Ты понял что я имела ввиду ?
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх