Показать сообщение отдельно
 25.05.2011, 10:24  
#76
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Боря, я прям чувствую что ты меня медленно на кресло укладываешь ... иииииии..... щас в комнату войдет психиатр или не дай божЭ психотерапевт

я никого никогда целенаправленно не снимала, не пытаюсь/лась и не буду .
может конечно и просыпалась пару раз за пляже ... мордой в песок...в мокром платье и водорослях в волосах ...в обнимку с пустой бутылкой вискаря и мальчиком чье имя я так и не запомнила до конца .... НО ...это были КРИКИ ДУШИ , а не съем !!!!!
Да и вообще я играю в очень БЕЗОБИДНЫЕ ИГРЫ , как правило заканчивающимися рукопожатием
СекАс на одну ночь ..это не про меня ))) к тому же не могу делать это механически , без малейших чувств )))

говоря о подлеце , я говорила о внешности , не более.можешь представить о каком образе я говорю? если уже продолжать тему внешности то я просто млею от взъерошенных волос на голове )))) то есть, когда у парня на голове что то подобие беспорядка .... при этом если этот образ будет смотреться гармонично с деловым костюмом .... я могу растаять на месте.... и навеки отдать такому красавчику свою жалкую душёнку )))))))
такие образы как правило лучше выдерживают иностранцы чем наши ...

по поводу товарища, которого можно развить - Боря, надоело все за всех решать ... тащить и думать за других .. направлять ...
я этим занималась последние 7 лет и с меня ХВАТИТ!

если говорить о характере молодого человеке , то ему придется быть готовым к постоянной борьбе )))) и к огню ))) а также к крайностям, когда вечер в пижаме перед телевизором чередуется с вечером битья посуды и безудержного секса )))))))))))))))))
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх
Сказали cпасибо
KoK (25.05.2011), susa-kisa (25.05.2011)