Показать сообщение отдельно
 29.10.2011, 14:11  
#15
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

да вы просто Талантище!!!мало того что однофамилица певицы так еще и художница!!!
Не однофамилица)) та Cher а я Sher, и к талантам это отношения не имеет, простое совпадение, она скорее известна за коллекцию пластических операций и молодых мальчиков. О мальчиках еще моя тема не закрыта))), а вот про пластику - боюсь чето под скальпель)))
Cher в общем то рисование на кампутере отличается от рисования в ручную, и Paint для рисования последнее дело. Попробуйте Corel Draw, это программа относится к векторной графике, то есть вы рисуете линиями, дугами окружностями. И каждая штришок что вы нанесли в последствии можно подкорректировать исправить или стереть. Компьютер в плане рисования дает много таких возможностей которые на бумаге в принципе не возможны )
Слышала и про фотошоп и корелдро - но там нужно разбираться какая прога для какой винды - у меня винд 7 - какую лучше ставить?
Вообще-то я понимаю все эти шаблоны - но они остаются шаблонами и написанный руками мульт будет более неповторим, как вязаная руками вещь всегда "теплее" фабричной...
Все-таки мечтаю о тачпэде))) и чтобы красками)))
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.

Последний раз редактировалось Sher; 29.10.2011 в 14:16.
  Вверх