Показать сообщение отдельно
 23.06.2019, 01:28  
#20
  Andelam Andelam вне форума
  Новичок
 Аватар для Andelam
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8
Регистрация: 12.06.2019
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Ох, какой же ты плоский. Похоже у твоего детсадовского дошкольного умишки, школота вызывает экстатическое обожание, раз ты как зациклен на ней.
Чтобы ты знал, в таком бюджетном сегменте есть рули и 360 градусов, а раз ты такой знаток, то тебе самый раз будет руль Gembird STR-MS01, до Sven GC-W800 ты еще просто не дорос.

Dunkan писал (а) Посмотреть сообщение
я то могу сказать, с верху в низ
это тебя делали сверху вниз, хотя нет, таких как ты в капусте находят, а педали там нажимаются с разным усилием (газ легче, тормоз тяжелее) и расположены они под разными углами и имеют разные размеры, все сделано, как в реальном авто, но откуда тебе знать-то, ты машынки видел только игрушечные и пожалуй на улице еще, издали.

Dunkan писал (а) Посмотреть сообщение
Sven GC-W800- это просто АКПП
спасибо, поржал. Ты хоть знаешь как расшифровывается аббревиатура АКПП? Ну и хомач же ты. На свене коробка секвентальная трехпозиционная. Она очень хороша для заездов в гонках типо драг-рейсинга, и в раллийных гонках тоже. Есть еще подрулевые шифтеры, они тоже могут отвечать за переключение передач.

Не, думаю, руль тебе такой я зря порекомендовал, не дорос ты еще до него, не сможешь даже на треть использовать его возможностей. Хотя, если научишься к старшим с уважением относится, может быть еще не все потеряно.
  Вверх