Показать сообщение отдельно
 28.01.2013, 12:37  
#21
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Что ж это за Родина такая которая у своих граждан ворует? Что ж это за граждане которые такую родину восхваляют?
Давайте еще определимся - народ НЕ ХОЧЕТ или НЕ МОЖЕТ изменить свою судьбу и своей страны?
Или даже так - а может народ не совсем понимает что происходит, ведь неприязнь к интеллектуалам и вообще хоть немного образованным и понимающим куда мы катимся -это ведь политика и культура в основной массе!
Пока мы лечим (чтобы здоровье было на стройке работать и водку пить) и учим (как не платить налоги) тут народ нам рад и со всем согласен.
А стоит ему показать КТО он и ЧТО его ждет и самое страшное - что для этого надо оторвать жирную з...цу и пойти хотя бы выразить на площади свое фуу и получить в по морде за это ( я про мужчин, а не беременных и слабых женщин, но почему-то именно они впереди баррикад), то тут интеллигенция становится паразитом , желающим возвысится на плечах бедного населения)))
До чего же дешево и примитивно так думать!
Я могу прожить и без революции и да, если режим той или иной страны меня не устроит, я его сменю, чтобы остаться русской и не желающей пить, воровать и работать на воров...
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх