Показать сообщение отдельно
 08.01.2012, 02:22  
#14
  Дима Тираспол Дима Тираспол вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Дима Тираспол
Детали профиля (+/-)
Ответов: 151
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Тирасполь
Спасибо:10/0
Не понравилось:27/0
Репутация: 200

UASYA писал (а) Посмотреть сообщение
Поменьше агрессии и побольше конкретики, пожалуйста. А то вы напоминаете прокурора на судебном заседании, признавшем книгу "Россия в кривых зеркалах" экстремистской, он тоже вряд ли читал книгу дальше обложки))) Озвучивайте конкретные призывы к разжиганию расовой ненависти, только не вырывайте фразы из контекста. А что касается развала страны, так в книге именно и описаны истинные причины по которым происходит развал, а так же раскрываются непосредственные исполнители и заказчики оного. Незнание врага превращает вас в Дон Кихота, воюющего против ветряных мельниц. Предлагаю продолжить с вами обсуждение по существу, но только после прочтения вами книги. С интересом выслушаю вашу точку зрения, предложите и вы мне то, что вы считаете верным и правильным. Я готов к обмену информацией и конструктивному диалогу, исключающему аргументы типа "бред, ложь, этого не может быть, потому что не может быть никогда..." Кидайте ссылки.
Своё донкихотство я определённо аргументировал личной теорией. Попрекание Дон Кихотом отражает обстоятельство критиканства с вашей стороны.

Предлагаю продолжить с вами обсуждение по существу, но только после прочтения вами книги.
Для меня достаточно было прочитать содержание предложенной вами ссылки "о геноциде русов", в которой Левашов говорит о переселении тёмными силами других расс с целью уничтожения светлых монархов(русов и арийцев). Ваша ссылка, к слову, после последнего посещения, приняла совсем иной вид...

-Цели этой информационной атаки очевидны "Выборы 2012".

Возможно СВРУ или напрямую ЦРУ, сделало ложные выводы о прошедших выборах в Приднестровье, как совокупности информации. Продолжается человеческое междоусобие, которое приняло изощрённый характер... -Это война начала 21-го века.

Остаётся отметить, что модификация 1999 прошла не безуспешно.
1999
Магнитное поле Земли отсутствовало 40 секунд, а потом появилось совсем с другими характеристиками. Учённые зафиксировали, что поменялись константы на планете. Американские исследователи северного сияния обнаружили, что после 1999 года изменилась характеристика света на планете. Луч света делился раньше на 7 цветов, сейчас на 13.

Перестраиваются климат и внешние условия жизни. Человечество наблюдает, как магнитное поле Планеты пришло в движение и меняется с всё возрастающей скоростью. Магнитные полюса уже сдвинулись в пределах 200 километров в разные стороны.


Человечество воюет между собой, даже не подозревая, что ЕГО ДЕЙСТВИЯМИ МАНИПУЛИРУЮТ!

Предлагаю продолжить с вами обсуждение по существу
Я не желаю продолжать с вами обсуждение, т.к. то, что вы называете по существу, не является таковым!
Факт того, что нам пытаются скормить Левашова, говорит о крайнем неуважении! Что среди людей является обыденным на сегодня...
Но я всё равно Верю в Людей! В их суть, -безграничный потенциал которой в полной мере сможет себя раскрыть очень скоро!

-Вся Надежда на Россию! -Это Финал!
________________
Любовь Спасёт Мир

Последний раз редактировалось Дима Тираспол; 08.01.2012 в 02:26.
  Вверх