Показать сообщение отдельно
 26.04.2009, 18:34  
#11
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Кроме того при преступлении не всегда бывает холодный расчет и безжалостность.Бывают у преступников и сомнения и сожаления от содеянного,да и просто какая-нибудь случайность может поспособствовать преступлению
Простите конечно,но это уже слишком даже если преступление было совершенно в состоянии аффекта возьмем убийство,ни какое тяжелое детство раскаяние и прочии сопли и слюни не служит оправданием, такого ублюдка нужно отъиметь так что б жалел весь остаток жизни что его мама аборта не сделала.
В Бендерах в 2000 году или в 2001 я сейчас точно не вспомню по датам подростки убили двух мальчиков причем не просто,а зверстки поиздевались открыли газ и ушли,отец забыл ключи дома и вернулся и застал своих детей просто разделанными.После чего эти ****и другого слова для таких тварей нет,в суде говорили о нарушении их прав и прочем бреде,а мамаша одного из этой группы высказалась,что какая им польза их дети уже не вернуться,а вот её сынок теперь будет из-за них сидеть.Вы знаете я даже думать не хочу объэтом,но не дай бы бог я б этих тварей живьем закопала и мне было б абсолютно плевать на то какие там причины послужили для этого чудовищного преступления.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Elenn (26.04.2009)