Показать сообщение отдельно
 09.09.2014, 13:57  
По умолчанию Re: Остров Крым
#407
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

WoWaN писал (а) Посмотреть сообщение
Вероятно ты не представляешь себе на сколько это хорошо говорить на не своем языке на своей Родине !Спроси у Крымчан довльны они аль нет ? Хотя бы в плане войны?Она вроде их как бы случайно стороной обошла ?
Столько лет на Украине не было статуса языка, и ничего, все жили. Да, периодически пытались что-то улучшить, но не получалось, и все умолкали снова. А тут вдруг прям порвало? Прям жить без языка никак? Повторяю: а как же живут в Прибалтике?

Повторяюсь: я считаю, что если бы не было скоропостижного референдума в Крыму, и не менее скоропостижного решения принять его в состав РФ – на Украине не было бы бойни. Поговорили бы про ущемления и замолчали бы. Ну или решали бы все иным путем.
А так, Донбасс решил, что Россия и его возьмет. А Россия не взяла. И Украина, раздухарившись, понеслась с пушками наперевес.
Это мое мнение, не претендующее на объективность.

Хотя последнее время я все чаще ощущаю себя Кассандрой. Я предсказываю итоги событий, и они сбываются. А я все также подвергаюсь обструкциям.

WoWaN писал (а) Посмотреть сообщение
Как ты странно увязываешь Майдан с Моторолой
Чел просто куярит фашиков и все!Был еще Бабай)).Обыкновенные бойцы .Не было бы их были бы другие .
Поскольку вы все любите сравнивать, почему-то, происходящее на Украине с Отечественной войной, то у меня удивление: как же так, доблестные воители против фашиста фигурируют все под погонялами?
Я что-то не припомню ни одного похожего слчая во времена ВОв. Даже Кожедуб – это фамилия, а не кликуха.

Блин, даже у исламистов есть имена. Был, например, Доку Умаров. Да, у него было погоняло. Но фигурировал он везде как доку умаров.
Меня это прикалывает. Странно, что только меня.
________________
мир полон глубоко несчастных
не знающих о том мужчин
которые меня не встретят
и не полюбят никогда
vera (c)
  Вверх