Показать сообщение отдельно
 05.06.2018, 17:18  
#49
  Дерипаска Дерипаска вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,622
Регистрация: 09.04.2018
Спасибо:299/324
Не понравилось:10/1
Репутация: 43

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Как ты лично относишься к победе народа СССР над фашистами?
мне нравится позиция УПА, которая резала и фашистов и красноперых.
то, что от Рейха ничего хорошего не следовало ожидать - это факт. немного спорный, но....
но и от совка ничего хорошего никто не ждал - Голодомор тому был доказательством.
собственно, именно Голодомор и являлся одной из причин, что в Украине не любили совок и создавали протестные движения.
совок сам породил Бандеру, Шухевича,...... на эти же грабли совок потом наступал много раз, да и до сих пор....


PMR писал (а) Посмотреть сообщение
И еще вопрос другой - что именно тебе не нравиться в самой идее акции "Бессмертный полк" ?
Люди на митинге несут на палочке фото погибших родственников - борцов с фашистами, такой способ почтить их память. Что не так?
искренности нет! клоунада это! не их это родственники!
впрочем, Саша ответила за меня:
alex писал (а) Посмотреть сообщение
со всех и учителей и учеников собрали деньги на портреты эти. так еще и заставляют всех приказом главы администрации села нести эти портреты.
к тому же я не вижу смысла менять уже существующие и отработанные традиции празднования.
и надо ли это самим ветеранам?!
понимаю, что они люди состоятельные, с крутыми тачками и дворцами.... но может вместо этих парадов купить им дров, что бы они не собирали валежник для обогрева дворца,....
  Вверх