Показать сообщение отдельно
 06.01.2012, 18:09  
#6
  UASYA UASYA вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 168
Регистрация: 03.09.2011
Спасибо:45/79
Не понравилось:17/1
Репутация: 32

korvin писал (а) Посмотреть сообщение
мда... большего бреда я давно читал....

ИМХО

Новые знания русского "учёного, академика Николая Левашова"

учёный, академик ?! да ?!

вот такой он академик

Трубящий на каждом шагу о своем «академическом» звании господин Левашов в действительности является членом малоизвестных общественных организаций «Международная Академия Энергоинформационных наук», «Академия Информатизации» и «Всемирная Академия Наук Комплексной Безопасности».
С начала 90-х годов по 2006 год проживал в США.

конечно он РУССКИЙ учёный... какие могут быть сомнения ?!
Стандартный, штампованный набор интернет-кляузников))) Не пробовали глубже копать, неужели вы так верите всей этой лабуде? На мой взгляд, гораздо продуктивнее и нагляднее было бы ознакомиться с содержанием и предметно, по пунктам опровергнуть, не полагаясь на чьё-то субъективное (вполне допускаю, что и проплаченное) мнение. По многим серьёзным вопросам лично я предпочитаю иметь своё мнение, основанное на анализе доступного материала, а не следовать в русле...Пример: в средние века "общество" высмеивало тех, кто считал, что Земля круглая, горели костры инквизиции. В наше время это же "общество" пытается замолчать работы выдающегося учёного Н.Левашова, смею уверить - и на костре сожгли бы, только вот кишка тонка))) А теперь вопрос: кто направляет или управляет "обществом", кому выгодно, чтобы мы развивались в направлении, прямо противоположном истинному? Кто платит? Обратили внимание на количество "рождественских" билбордов по городу Тирасполю и не только? Чья это затея, кто проплатил? Как раз ответы на эти и многие другие вопросы нашей действительности даёт в своих книгах Н.Левашов. А проживание в США - не показатель для определения национальности, Я вот живу в Приднестровье, но это никак не мешает мне считать себя русским человеком, коим я и являюсь, и горжусь этим!
________________
Новые знания русского учёного, академика Николая Левашова на сайте www.levashov.info
  Вверх