Показать сообщение отдельно
 07.09.2012, 11:41  
#21
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
Обязанности у меня только перед администратором. Его мнения я пока не видел. Вы собрались затеять веселую игру - играйте на здоровье. Принимать участие во всех салочках я не имею желания.
Ты очень высокомерен, Дюк.
И слишком стараешься угодить администрации.
Получается, мнение форумчан для тебя - ничто. Не важно, что они хотят - ругаться или жить дружно. Ты заранее говоришь всем, что только на срачи вы и способны..

Я не закладывала подвох в это предложение, я на самом деле хочу попробовать. Но ты раскрываешься с очень неожиданной стороны..

Очень жаль, что модератор форума презирает этот форум.

Форумчане, у нас вся надежда на нас самих ))

---------- Сообщение добавлено в 10:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:37 ----------

targitai писал (а) Посмотреть сообщение
Он не устраняется от обязанностей модератора. Он самоустраняется из судей данного "конкурса".
О! А плюшки будут?
Он модератор. А значит, он не только перед админом подотчетен.
Коль скоро никто не смеет обсуждать действия администрации, сами действия должны быть безупречны.
Разве идеи и желания форумчан не важны для него? Только приказы администрации и точное следование правилам?
Для чего тогда форум, если форумчане на нем - просто статисты?

Модератор - это такая функция форума! Она не может не хотеть что-то делать.

Если все соглашаются принять правила некоей игры - откуда возьмется право на самоотвод? Мое мнение - тогда надо не появляться совсем на форуме в эти дни.
________________
мир полон глубоко несчастных
не знающих о том мужчин
которые меня не встретят
и не полюбят никогда
vera (c)
  Вверх