Показать сообщение отдельно
 20.09.2017, 16:51  
#258
  всяко всяко вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,924
Регистрация: 03.12.2013
Спасибо:191/13
Не понравилось:4/2
Репутация: 677

Наконец, вы больше не можете бродить между бесчисленными окнами
Когда я работаю над текстами и исследую соответствующие статьи или имитационные материалы для них, я теряю себя во всех открытых окнах. Мне не очень нравится опция Windows Alt + Tab. Здесь я иногда приземляюсь в окнах, которые мне вообще не нужны.
С FastWindowSwitcher я чувствую себя намного легче рукой - просто Win + Y, а затем соответствующее письмо, и я уже там, где хочу. Отличный побочный эффект: инструмент также помогает мне работать гораздо более структурированно. Если у вас есть подобные проблемы, я рекомендую вам попробовать FastWindowSwitcher один раз.
Karsten Bunz
CHIP редакторы
Проще, как изобретательно: с помощью мини-инструмента FastWindowSwitcher вы переключаетесь между всеми открытыми окнами рабочего стола с клавиатуры. Мы очень рады, что был хитрый руководитель, который разработал этот инструмент. В то же время возникает вопрос: почему не Microsoft?
chip.de/news/Eine-Funktion-die-wir-uns-schon-lange-gewuenscht-haetten-Mit-diesem-kleinen-Helfer-bekommen-Sie-sofort-Zugriff-auf-Ihre-geoeffneten-Arbeitsfenster._123241347.html?utm_source=nl_chipd-dy&utm_medium=chip-newsletter&utm_campaign=19-09-2017+17%3A39%3A35
  Вверх