Показать сообщение отдельно
 05.05.2014, 19:37  
По умолчанию Будет ли нападение на ПМР?
#1
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Daisy писал (а) Посмотреть сообщение
Безмозглое стадо очень легко убедить, сторону вам могут придумать сами
В 92-ом пытались...
"Раньше мне было плевать на все мнения. Но возраст взял своё, теперь мне плевать ещё и на обладателей этих мнений."(с)
-------- Добавлено в 19:37 -------- Предыдущее было в 19:15 --------
WoWaN писал (а) Посмотреть сообщение
Соап счас всовыватся нельзя !Тебе правильно обьяснили !
Нельзя высовываться??? Надо ждать когда это быдло в моём доме двери так же поджигать будет и только тогда кричать "Меня убивают!"? А кто услышит? Все же голову в песок от греха подальше спрячут! Сейчас украина кричит и какова реакция на крики? Когда вас убивать будут какая реакция ожидается? Не будут убивать? Так ведь уже было это! С какого хера в Доме профсоюза 5 приднестровцев затесались? Нас уже давно припрегли к происходящему на украине. УНСО давно уже говорили "Приднестровцы, братья по оружию, не надо боевиков посылать в украину!". Это было ещё Майдан дымил покрышками. Приднестровских КГБшников сколько там поймали? Расправятся с "сепаратистами" Украины каких сепаратистов резать будут? Дать им убить Юго-восток это пригласить к себе в гости!
Неужели вы так слепы???
На нас заочно косяк повесили, мы своей кровью расплачиваться будем если ****ь на корню задавить не удастся. Думаете молдавские фашисты к нам не прийдут спрашивать что за сепаратисткие у вас настроения в украине были? Какого хера к нашим фашистским украинским братьям лезли? Думаете гейропа не будет требовать "справедливого расследования" приднестровского следа на украине?
ИДЁТ ВОЙНА С ФАШИЗМОМ! Либо мы сообща его задавим, либо он нас поодиночке вырежет!
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх
Сказали cпасибо
Duke_Cheb (28.05.2014), Iriska (06.05.2014), PMR (09.05.2014), VIGO-Tiraspol (17.12.2015), Ал...а (06.05.2014)