Показать сообщение отдельно
 16.04.2014, 12:54  
По умолчанию Re: Юго-Восточная Украина - новости
#102
  ПроСТОЙ ПроСТОЙ вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 217
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: в раю
Спасибо:20/56
Не понравилось:1/3
Репутация: 330

Svetlika писал (а) Посмотреть сообщение
. Депортации малых народов очень темная и злобная страница в истории, очень грустная.
Знаете, щас говорить про это тяжело. Но оно того реально стоило. Заселять сибирь и ДВ кем-то нужно было. То во что это превратилось, это уже другое. Но как бы там ни было, при СССР особых трудностей не испытывал вроде никто на таких просторах.
А сейчас депортация вынужденная в города, это по вашему класно?
Я напомню ещё один интересный факт.
Большие города, неумение людей приспособиться к выживанию, и потеря иммунитета, всё это стоит одного попадания в такой город мощного заряда, и всё.... воевать больше некому.
А давайте представим что в миллионнике отключили вдруг электричество и тепло зимой. Вы думаете люди будут думать о культурных ценностях, галантности и человеколюбии и взаимопомощи?))) Чёт я сомневаюсь.... когда жрать захочется и дети попросят хлеба....
-------- Добавлено в 12:54 -------- Предыдущее было в 12:48 --------
flicka писал (а) Посмотреть сообщение
За сим дискуссию с вами закрываю, потому что вы явно имеете своей целью задеть меня лично.
Я уже к этому привык)))) Когда нечего обоснованно сказать в ответ, люди или хамят, или сливаются в сторону. Бывайте же здоровы, моя душЫчка, и живите с миром!
Напомню только что вы меня в раболепии прям упрекнули, а не восхитились моему рвению и воспеванию справедливости и порядка. О которых я кстати и пояснил, что 2х2 это как раз ТОЛЬКО 4 , а не сколько кому вздумается.
А вы опять же, всё на свой лад протвитили, и меня ещё пытаетесь выставить прям глумителем логики)))

Что до Путина))) ещё раз почитайте пост про Сталина... который до 32 года, тоже ничего не мог сделать с чекистами троцкого. Но когда пришло время, им и воздалось, увы но это было названо репрессиями.
А вы говорите о логике))))
Па-па, моя хорошая!
  Вверх