Показать сообщение отдельно
 14.09.2018, 21:56  
#60
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Как сегодня стало известно, Няшу попёрли с должности. Не в смысле из Думы, нет. Как была депутатом, так и остаётся. Но, помимо этого, она там, в Думе, занимала ещё и должность главы комиссии по депутатским доходам. Ну мало ли кто из них на нетрудовые доходы может жить вдруг.

Мнения граждан, как водится разделились. Одни заявили, что вот зря с ней так. Другие же сходу сказали, жаль, что только её - надо было весь колхоз ваще разогнать к херам. Я с такими гражданами решительно несогласный, и вот почему. Потому как попёрли её именно те, кого предлагают разогнать. А значит Няша таки сделала что-то правильное, а не только на Николяшу мироточит. Ведь дело было примерно так.

Когда принимали пенсионную реформу Няша решительно высказала своё "Фи!" и показала товарищам по партии фигу. Причём прилюдно, а не втихаря. Товарищи по партии от такой красивой и изящной дули несколько прифигели, и возмутились "А чё это у нас гражданочка Поклонкая колеблется отдельно от линии партии?". Нехер тут потому что, сказала Няша! А самые выё6истые щас помогут красивой девушке донести до прокуратуры вот эту вот авоську с материалами расследований, добавила она. Само собой, что желающих помочь не нашлось. И Натаха попёрла авоську с документами в прокуратуру сама, на своём хрупком горбу.

Таким поступком Няши депутаты ваще поразились до глубины кошелька. Вот ведь, волчара позорная, мусорская - всех вкозлила! - негромко возмущались одни. Вторые сетовали, что это ж теперь так и любого уважаемого человека могут в кутузку захомутать, а это не по понятиям. А нахyй нам такая комисиия ваще, громко спрашивали третьи. И вот, итог - комиссию разогнали, а Няшу соответственно попёрли на мороз. Ибо нехер тут у уважаемых людей деньги в кошельке проверять.

Что можно сказать? Да, я считаю Няшу слегка приnи3днутой, но она таки умеет делать некоторые поступки, за которые её таки можно уважать. Потому, надо было Натаху оставить, а вот весь колхоз наоборот разогнать. Так было бы веселее. В таком вот акцепте, да




Последний раз редактировалось Mongoose; 14.09.2018 в 22:02.
  Вверх